Геополимерные бетонные блоки и панели - инновация в строительстве. Экономия и комфорт.
ООО Арм-Строй Крым ООО Арм-Строй Крым
🕘 8:00 - 17:00 (мск) Пн - Пт                   ☎ +7 (978) 038-38-25     arm-stroi18@mail.ru    8 (800) 555-21-20

Укладка тротуарной плитки на песок

Укладка тротуарной плитки на песок
Начинается с подготовительных процессов, в их входит осмотр участка и определение уровня рабочей поверхности. Ниже будет подробно рассказано, технология и инструкция укладки покрытия собственными руками, без привлечения сторонних мастеров. Это не сложно, Если вас интересует технология укладки тротуарной плитки на песок, то мы предлагаем вам скачать инструкцию с нашего сайта совершенно бесплатно.

Укладка тротуарной плитки на песок инструкция

— к подготовке траншеи в верхнем слое грунта, глубина которая составляет не менее 20 см и затем очистить ее от сорняка и крупных фракций (камня, комков и пр.);
— дно подготовленной траншеи необходимо выложить агротканью или геотекстилем;
— установить бордюры;
— создать подушку из песчаной основы не менее 5 см;
— затем верхний слой необходимо выровнять, засыпать щебнем и крупнофракционным песком в 5 сантиметров;
— далее производится укладка плитки, при этом необходимо между каждой деталью сохранять зазор до 2 мм с помощью спички;
— для проверки горизонтальности рядов нужно использовать строительный уровень;
— при использовании брусчатки возможно понадобится дополнительная обрезка, т.к. ее размеры регулируют только непосредственно по факту;
— далее выполняется заделка швов. При малой проходимости дорожки данный этап следует проигнорировать ввиду ухудшения дренажных свойств кладки.

Технология укладка тротуарной плитки на песок самостоятельно

Самыми явными преимуществами выполнения выступает то, что владельцы экономят финансовые средства и получают желаемый результат. Технология укладки тротуарной плитки на песок не включает сложных действий. Инструкция по укладке тротуарной плитки на песок окажет помощь тем, кто не имеет прямого отношения к строительству и ремонту. Инструкция по укладке тротуарной плитки на песок поможет определить для себя то, как протекает работа.
Также мы предлагаем ознакомится с ассортиментом компании: панели и блоки стеновые, вазоны, урны, бетонные статуи, тротуарная плитка, прочее.
14:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!