Геополимерные бетонные блоки и панели - инновация в строительстве. Экономия и комфорт.
ООО Арм-Строй Крым ООО Арм-Строй Крым
🕘 8:00 - 17:00 (мск) Пн - Пт                   ☎ +7 (978) 038-38-25     arm-stroi18@mail.ru    8 (800) 555-21-20

Производство бетонных полусфер

Производство бетонных полусфер
Компания предлагает полусферы бетонные антипарковочные. Товар характеризуется качеством, на изделия действует доступная цена.

Полусферы бетонные антипарковочные

Производство бетонных полусфер — прибыльная отрасль, на развитии которой можно заработать. Бетонные изделия, производимые на предприятии, имеют форму полукруга, монтируются на различных территориях: играют роль ограждений. За счет наличия элементов повышается уровень безопасности при передвижении пешеходов и транспортных средств на участках дорожного полотна, выполняют декоративную функцию.
Важно! Полусферы часто используются на паркингах. Они изготавливаются из серого бетонного порошка, с примесями крошки гранита. На производстве для повышения прочности и устойчивости к воздействиям окружающей среды, товар оснащается штырем из металла.

Цена по бетонные антипарковочные полусферы

Цена на полусферы бетонные зависит от:
— цветовой гаммы, получаемой за счет введения в рабочий раствор пигментов;
— конфигурации;
— параметров.
Наши бетонные полусферы, по соотношению цена/качество, признанный лидер в регионе. При покупке у посредников цена на полусферы бетонные антипарковочные может быть выше.
Мы как производители, предлагаем бетонные полусферы по отпускной цене завода.Купить от компании «Арм-Строй» можно по телефону: +7 (978) 038-38-25, 8(800) 555-21-20 или оставить заявку.
Также мы предлагаем ознакомится с ассортиментом компании: панели и блоки стеновые, вазоны, урны, бетонные статуи, тротуарная плитка, прочее.
15:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!