Геополимерные бетонные блоки и панели - инновация в строительстве. Экономия и комфорт.
ООО Арм-Строй Крым ООО Арм-Строй Крым
🕘 8:00 - 17:00 (мск) Пн - Пт                   ☎ +7 (978) 038-38-25     arm-stroi18@mail.ru    8 (800) 555-21-20

Как построить теплый легкий дом

Как построить теплый легкий дом
О том, как построить теплый дом недорого задумывается все больше городских жителей. Постоянные стрессы, ухудшение здоровья и негативные экологических условия вызывают желания скрыться в уютном уголке, где тишина и покой. Теплый дом построить под ключ по цене от застройщика является альтернативным решением поставленной задачи.

Как построить теплый дом под ключ

Теплый дом построить под ключ, цена которого выгодна, возможно за счет современных технологий, однако дешевле обратиться к настоящим профессионалам, если у человека отсутствуют знания в строительстве.
Перед тем, как построить теплый дом недорого важно понимать из каких критериев складывается в цену:
— сложность архитектурной планировки. Чем она функциональнее и компактнее, тем дешевле получится работа;
— конструктивное решение. При разработке рационального проекта возможно сэкономить 10%;
— использование современных материалов. Новейшие разработки снижают количество рабочих, что в результате цена снижается до 40%.
Для семьи из 2-3 человек оптимально построить теплый легкий дом под ключ общей площадью в 50-60м². Также имеются готовые варианты-конструкции 6*9. Конструкция не потребуется дополнительной несущей стены. Оптимальная толщина стены составляет 30 см, а утепления возможно добиться за счет теплоизоляции или при облицовке дома.
Если нужно построить теплый легкий дом недорого своими руками, в первую очередь стоит сделать план и просчитать необходимые стройматериалы. В этом деле поможет строительная компания ООО «Арм-Строй».
13:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!