Геополимерные бетонные блоки и панели - инновация в строительстве. Экономия и комфорт.
ООО Арм-Строй Крым ООО Арм-Строй Крым
🕘 8:00 - 17:00 (мск) Пн - Пт                   ☎ +7 (978) 038-38-25     arm-stroi18@mail.ru    8 (800) 555-21-20

Сухая смесь для кладки кирпича

Сухая смесь для кладки кирпича
Сухая смесь для кирпичной кладки на протяжении многих лет широко используется в облицовочных работах при применении различных видов кирпича. Чтобы кладка прослужила как можно дольше, важно купить сухие смеси только хорошего качества.

Состав сухой смеси для кладки кирпича

— связующие компоненты. Чаще всего содержит специальные присадки глины, за счет чего обеспечивается надежная фиксация;
— песок с дробленным керамзитом. Сухая смесь для кладки кирпича содержит данные частицы для того, чтобы заполнить образующиеся пустоты в растворе;
— минералы. Чаще всего в качестве добавки используются извести и мелкий камень;
— растворитель;
— пигмент. За счет красителя можно купить сухие смеси разнообразных оттенков.
Сухая смесь по цене отличается в зависимости от компонентов. Можно приобрести в сухом и приготовить самостоятельно, либо уже в готовом виде.

Купить сухие смеси. Разновидности

Сухая смесь для кирпичной кладки встречаются следующих разновидностей:
— белые. Считается самым распространенным кирпичом, который можно использовать не только для кладки, но и для восстановления швов. В сухую смесь для кладки кирпича по цене от производителя входит пластификаторы, известковое молочко. Обладает водоудерживающей способностью до 98%;
— цветные. Отличаются наличием красящего пигмента, поэтому смесь получается любого оттенка. В составе присутствуют добавки полимеров.
В компании «Арм-Строй» представлен широкий ассортимент стройпродукции для кирпичной кладки по демократичным ценам, что позволяет подобрать сухую смесь под стать имеющемуся бюджету.
Также мы предлагаем ознакомится с более выгодной альтернативой смеси для кирпичной кладки — геополимерный бетон, а также с ассортиментом: панели и блоки стеновые, вазоны, урны, бетонные статуи, тротуарная плитка, прочее.
13:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!