Геополимерные бетонные блоки и панели - инновация в строительстве. Экономия и комфорт.
ООО Арм-Строй Крым ООО Арм-Строй Крым
🕘 8:00 - 17:00 (мск) Пн - Пт                   ☎ +7 (978) 038-38-25     arm-stroi18@mail.ru    8 (800) 555-21-20

Современный материал для стен дома обзор

Современный материал для стен дома обзор
Из чего лучше построить дом, чтобы он был прочным, долговечным и по возможности обошелся недорого? Широкий ассортимент строительных материалов для стен дома соответствует любым запросам. Но все они имеют свои преимуществ и недостатки. В современном строительстве важен не только итоговый результат, но также скорость процесса, техника возведения и др. Обзор по строительным материалам для надежного и доступного дома подскажет, что лучше выбрать.

Какой материал лучше использовать для возведения стен частного дома?

Популярные строительные материалы для стен дома:
  • кирпич;
  • геополимерный бетон;
  • газобетон;
  • керамоблок.
Реже применяется натуральное дерево, эстетичный строительный материал стен частного дома, но не самый практичный ввиду высокой стоимости и уязвимости в сравнении с аналогами. Каркасные дома – доступная альтернатива.

Критерии выбора строительных материалов для стен дома обзор

Затраты на стены забирают примерно четверть общего бюджета на строительство. Учитывается не только себестоимость стройматериала. Важны расходники – цементной раствор, средства для крепления, — и фундамент. Чем тяжелее стены, тем прочнее должна быть несущая опора.
Теплоизоляция – еще одна графа затрат, сократить которую можно, если подобрать материал с хорошими терморегулирующими свойствами.
Работа строителей будет дешевле, если использовать не штучный, а плиточный современный материал для стен частного дома.
Геополимерный бетон – перспективный современный материал для стен дома. Главное преимущество бетонных плит из геополимера – малый вес при высокой прочности.
Перед закупкой рекомендуется дополнительно ознакомиться с видеообзорами по строительным материалам для частного дома.
Заказать материалы от компании «Арм-Строй» можно по телефону: +7 (978) 038-38-25, 8 (800) 555-21-20 или оформить обратный звонок. Также мы предлагаем ознакомится с ассортиментом компании: панели и блоки стеновые, вазоны, урны, бетонные статуи, тротуарная плитка, прочее.
00:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!