Геополимерные бетонные блоки и панели - инновация в строительстве. Экономия и комфорт.
ООО Арм-Строй Крым ООО Арм-Строй Крым
🕘 8:00 - 17:00 (мск) Пн - Пт                   ☎ +7 (978) 038-38-25     arm-stroi18@mail.ru    8 (800) 555-21-20
Геополимерные бетонные плиты купить от производителя цена
Использование геополимерных бетонных плит
Последние годы рынок строительных материалов пополняется новыми товарами, к которым относится геобетон и изделия на его основе. Технология полимеризации вяжущих материалов с природными заполнителями давно привлекала внимание учёных, так как, при определённом соотношении компонентов, можно получить высокопрочный материал, обладающий хорошими физико-механическими свойствами.

Геополимерные плиты от производителя. Состав

Для приготовления геополимерных бетонных плит необходимо смешать в нужных пропорциях следующие компоненты:
  • состав каолиновой глины;
  • два вида природных наполнителей (которые являются утеплителями состава) ;
  • ряд пластификатов;
  • метакаолин;
  • вода.
Каждый желающий может получить высококачественную строительную смесь, уложить её в заранее подготовленную опалубку и, после схватывания раствора, использовать изготовленное собственными руками изделие.
В то же время, многие профильные компании производят геобетон с повышенными прочностными и деформационными характеристиками своими силами. Так, потребителям доступны высококачественные геополимерные плиты уже в готовом виде.

Свойства геополимерных плит

Геополимерные плиты от производителя являются инновационной технологией. Изделия обладают следующими преимуществами по сравнению с классическим бетоном на основе портландцемента: прочность, износостойкость, огнестойкость, водонепроницаемость, гладкая поверхность, экологичность и достойный внешний вид;
13:58
Нет комментариев. Ваш будет первым!